Вокзал Самара находится по адресу: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киркомбинат: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киркомбинат на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Жигулёвское Море 6302/6301 21.09.2023 05:39 1 мин 21.09.2023 05:40
Безенчук — Мирная 6578 21.09.2023 06:02 1 мин 21.09.2023 06:03
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 21.09.2023 06:19 1 мин 21.09.2023 06:20
Курумоч — Самара 6324/6323 21.09.2023 06:39 1 мин 21.09.2023 06:40
Безенчук — Мирная 6576 21.09.2023 06:46 1 мин 21.09.2023 06:47
Новоотрадная — Самара 7529 21.09.2023 07:13 1 мин 21.09.2023 07:14
Чапаевск — Мирная 6580 21.09.2023 07:48 1 мин 21.09.2023 07:49
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 21.09.2023 07:55 1 мин 21.09.2023 07:56
Похвистнево — Самара 7527 21.09.2023 08:28 1 мин 21.09.2023 08:29
Сызрань-1 — Мирная 7570 21.09.2023 08:38 1 мин 21.09.2023 08:39
Самара — Курумоч 6306/6305 21.09.2023 08:58 1 мин 21.09.2023 08:59
Мирная — Сызрань-1 7557 21.09.2023 09:05 1 мин 21.09.2023 09:06
Самара — Похвистнево 7510 21.09.2023 09:12 1 мин 21.09.2023 09:13
Сызрань-1 — Мирная 6574 21.09.2023 09:32 1 мин 21.09.2023 09:33
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 21.09.2023 09:54 1 мин 21.09.2023 09:55
Мирная — Безенчук 6561 21.09.2023 11:46 1 мин 21.09.2023 11:47
Сызрань-1 — Мирная 7552 21.09.2023 12:14 1 мин 21.09.2023 12:15
Самара — Курумоч 6322/6321 21.09.2023 13:21 1 мин 21.09.2023 13:22
Похвистнево — Самара 7503 21.09.2023 13:44 1 мин 21.09.2023 13:45
Мирная — Сызрань-1 7565 21.09.2023 14:27 1 мин 21.09.2023 14:28
Курумоч — Самара 6342/6341 21.09.2023 14:49 1 мин 21.09.2023 14:50
Самара — Похвистнево 7520 21.09.2023 15:40 1 мин 21.09.2023 15:41
Мирная — Безенчук 6567 21.09.2023 16:05 1 мин 21.09.2023 16:06
Курумоч — Самара 6308/6307 21.09.2023 16:35 1 мин 21.09.2023 16:36
Самара — Жигулевск 6352/6351 21.09.2023 16:42 1 мин 21.09.2023 16:43
Самара — Кинель 6522 21.09.2023 17:03 1 мин 21.09.2023 17:04
Мирная — Сызрань-1 7569 21.09.2023 17:20 1 мин 21.09.2023 17:21
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 21.09.2023 17:27 1 мин 21.09.2023 17:28
Сызрань-1 — Мирная 7558 21.09.2023 17:47 1 мин 21.09.2023 17:48
Мирная — Новокуйбышевская 6539 21.09.2023 18:12 1 мин 21.09.2023 18:13
Самара — Новоотрадная 7524 21.09.2023 18:19 1 мин 21.09.2023 18:20
Похвистнево — Самара 7509 21.09.2023 18:36 1 мин 21.09.2023 18:37
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 21.09.2023 18:43 1 мин 21.09.2023 18:44
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 21.09.2023 19:05 1 мин 21.09.2023 19:06
Курумоч — Самара 6316/6315 21.09.2023 19:35 1 мин 21.09.2023 19:36
Самара — Похвистнево 7528 21.09.2023 19:42 1 мин 21.09.2023 19:43
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 21.09.2023 19:59 1 мин 21.09.2023 20:00
Мирная — Безенчук 6577 21.09.2023 20:26 1 мин 21.09.2023 20:27
Сызрань-1 — Мирная 7562 21.09.2023 20:52 1 мин 21.09.2023 20:53
Самара — Новоотрадная 7530 21.09.2023 21:16 1 мин 21.09.2023 21:17
Похвистнево — Самара 7519 21.09.2023 21:23 1 мин 21.09.2023 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!