Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киркомбинат: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киркомбинат на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 7504 02.02.2023 05:23 1 мин 02.02.2023 05:24
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 06:02 1 мин 02.02.2023 06:03
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:19 1 мин 02.02.2023 06:20
Курумоч — Самара 6324/6323 02.02.2023 06:39 1 мин 02.02.2023 06:40
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:46 1 мин 02.02.2023 06:47
Новоотрадная — Самара 7529 02.02.2023 07:12 1 мин 02.02.2023 07:13
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:48 1 мин 02.02.2023 07:49
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 02.02.2023 07:55 1 мин 02.02.2023 07:56
Похвистнево — Самара 7527 02.02.2023 08:28 1 мин 02.02.2023 08:29
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:38 1 мин 02.02.2023 08:39
Самара — Курумоч 6306/6305 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 09:05 1 мин 02.02.2023 09:06
Самара — Похвистнево 7510 02.02.2023 09:12 1 мин 02.02.2023 09:13
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:32 1 мин 02.02.2023 09:33
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 02.02.2023 09:51 1 мин 02.02.2023 09:52
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 11:46 1 мин 02.02.2023 11:47
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 12:13 1 мин 02.02.2023 12:14
Самара — Курумоч 6322/6321 02.02.2023 13:17 1 мин 02.02.2023 13:18
Похвистнево — Самара 7503 02.02.2023 13:44 1 мин 02.02.2023 13:45
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 14:27 1 мин 02.02.2023 14:28
Курумоч — Самара 6342/6341 02.02.2023 14:49 1 мин 02.02.2023 14:50
Самара — Похвистнево 7520 02.02.2023 15:40 1 мин 02.02.2023 15:41
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 16:05 1 мин 02.02.2023 16:06
Самара — Кинель 6522 02.02.2023 16:40 1 мин 02.02.2023 16:41
Курумоч — Самара 6308/6307 02.02.2023 16:47 1 мин 02.02.2023 16:48
Самара — Царевщина 6340/6339 02.02.2023 16:54 1 мин 02.02.2023 16:55
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:20 1 мин 02.02.2023 17:21
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 02.02.2023 17:27 1 мин 02.02.2023 17:28
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:47 1 мин 02.02.2023 17:48
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:12 1 мин 02.02.2023 18:13
Самара — Новоотрадная 7524 02.02.2023 18:19 1 мин 02.02.2023 18:20
Похвистнево — Самара 7509 02.02.2023 18:36 1 мин 02.02.2023 18:37
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 02.02.2023 18:43 1 мин 02.02.2023 18:44
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06
Курумоч — Самара 6316/6315 02.02.2023 19:35 1 мин 02.02.2023 19:36
Самара — Похвистнево 7528 02.02.2023 19:42 1 мин 02.02.2023 19:43
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 02.02.2023 19:59 1 мин 02.02.2023 20:00
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:26 1 мин 02.02.2023 20:27
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 20:52 1 мин 02.02.2023 20:53
Самара — Новоотрадная 7530 02.02.2023 21:16 1 мин 02.02.2023 21:17
Похвистнево — Самара 7519 02.02.2023 21:23 1 мин 02.02.2023 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!