Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липяги: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липяги на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 05:30 1 мин 02.02.2023 05:31
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:14 1 мин 02.02.2023 06:15
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:53 1 мин 02.02.2023 06:54
Сызрань-1 — Самара 7572 02.02.2023 06:55 1 мин 02.02.2023 06:56
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:16 1 мин 02.02.2023 07:17
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 02.02.2023 07:54 1 мин 02.02.2023 07:55
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:05 1 мин 02.02.2023 08:06
Новокуйбышевская — Самара 7544 02.02.2023 08:21 1 мин 02.02.2023 08:22
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:00 1 мин 02.02.2023 09:01
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 09:38 1 мин 02.02.2023 09:39
Сызрань-1 — Самара 7104 02.02.2023 10:28 1 мин 02.02.2023 10:29
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 11:41 1 мин 02.02.2023 11:42
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 12:19 1 мин 02.02.2023 12:20
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 15:00 1 мин 02.02.2023 15:01
Самара — Сызрань-1 7103 02.02.2023 16:16 1 мин 02.02.2023 16:17
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 16:38 1 мин 02.02.2023 16:39
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:15 1 мин 02.02.2023 17:16
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:54 1 мин 02.02.2023 17:55
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:45 1 мин 02.02.2023 18:46
Безенчук — Самара 7560 02.02.2023 18:51 1 мин 02.02.2023 18:52
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 19:38 1 мин 02.02.2023 19:39
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 20:20 1 мин 02.02.2023 20:21
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:58 1 мин 02.02.2023 20:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!