Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пятилетка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пятилетка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 7504 02.02.2023 05:32 1 мин 02.02.2023 05:33
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 02.02.2023 05:50
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 06:11 1 мин 02.02.2023 06:12
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:11 1 мин 02.02.2023 06:12
Курумоч — Самара 6324/6323 02.02.2023 06:31 1 мин 02.02.2023 06:32
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:56 1 мин 02.02.2023 06:57
Новоотрадная — Самара 7529 02.02.2023 07:04 1 мин 02.02.2023 07:05
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 02.02.2023 07:47 1 мин 02.02.2023 07:48
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:57 1 мин 02.02.2023 07:58
Тольятти — Самара 7114/7113 02.02.2023 08:13 1 мин 02.02.2023 08:14
Похвистнево — Самара 7527 02.02.2023 08:20 1 мин 02.02.2023 08:21
Самара — Тольятти 7112/7111 02.02.2023 08:29 1 мин 02.02.2023 08:30
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:47 1 мин 02.02.2023 08:48
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 08:57 1 мин 02.02.2023 08:58
Самара — Курумоч 6306/6305 02.02.2023 09:07 1 мин 02.02.2023 09:08
Самара — Похвистнево 7510 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:41 1 мин 02.02.2023 09:42
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 02.02.2023 09:43 1 мин 02.02.2023 09:44
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 11:38 1 мин 02.02.2023 11:39
Тольятти — Самара 7118/7117 02.02.2023 12:14 1 мин 02.02.2023 12:15
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 12:23 1 мин 02.02.2023 12:24
Самара — Курумоч 6322/6321 02.02.2023 13:26 1 мин 02.02.2023 13:27
Похвистнево — Самара 7503 02.02.2023 13:36 1 мин 02.02.2023 13:37
Самара — Тольятти 7120/7119 02.02.2023 14:13 1 мин 02.02.2023 14:14
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 14:19 1 мин 02.02.2023 14:20
Курумоч — Самара 6342/6341 02.02.2023 14:41 1 мин 02.02.2023 14:42
Самара — Похвистнево 7520 02.02.2023 15:49 1 мин 02.02.2023 15:50
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 15:57 1 мин 02.02.2023 15:58
Курумоч — Самара 6308/6307 02.02.2023 16:39 1 мин 02.02.2023 16:40
Самара — Кинель 6522 02.02.2023 16:49 1 мин 02.02.2023 16:50
Самара — Царевщина 6340/6339 02.02.2023 17:03 1 мин 02.02.2023 17:04
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:12 1 мин 02.02.2023 17:13
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 02.02.2023 17:36 1 мин 02.02.2023 17:37
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:56 1 мин 02.02.2023 17:57
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:04 1 мин 02.02.2023 18:05
Самара — Тольятти 7124/7123 02.02.2023 18:13 1 мин 02.02.2023 18:14
Самара — Новоотрадная 7524 02.02.2023 18:28 1 мин 02.02.2023 18:29
Похвистнево — Самара 7509 02.02.2023 18:28 1 мин 02.02.2023 18:29
Тольятти — Самара 7126 02.02.2023 18:43 1 мин 02.02.2023 18:44
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 02.02.2023 18:52 1 мин 02.02.2023 18:53
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58
Курумоч — Самара 6316/6315 02.02.2023 19:27 1 мин 02.02.2023 19:28
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 02.02.2023 19:49 3 мин 02.02.2023 19:52
Самара — Похвистнево 7528 02.02.2023 19:51 1 мин 02.02.2023 19:52
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:18 1 мин 02.02.2023 20:19
Самара — Тольятти 7128/7127 02.02.2023 20:27 1 мин 02.02.2023 20:28
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 21:01 1 мин 02.02.2023 21:02
Похвистнево — Самара 7519 02.02.2023 21:15 1 мин 02.02.2023 21:16
Самара — Новоотрадная 7530 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26
Тольятти — Самара 7130 02.02.2023 21:53 1 мин 02.02.2023 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!