Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Улу-Теляк 7410/6404 02.02.2023 04:49
Пенза — Нижневартовск 102Й 02.02.2023 05:29 2 мин 02.02.2023 05:31 Билеты
Раевка — Абдулино 7419 02.02.2023 05:36
Раевка — Уфа 7408 02.02.2023 06:06
Нижневартовск — Пенза 101Й 02.02.2023 06:34 2 мин 02.02.2023 06:36 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 02.02.2023 06:58 2 мин 02.02.2023 07:00 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 02.02.2023 07:09 1 мин 02.02.2023 07:10
Абдулино — Улу-Теляк 7406/7404/6412 02.02.2023 10:09 2 мин 02.02.2023 10:11
Шакша — Приютово 6427/7427 02.02.2023 10:47 1 мин 02.02.2023 10:48
Челябинск — Москва 013У 02.02.2023 11:00 2 мин 02.02.2023 11:02 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 02.02.2023 13:27 2 мин 02.02.2023 13:29 Билеты
Раевка — Уфа 7402 02.02.2023 13:37
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.02.2023 16:34 2 мин 02.02.2023 16:36 Билеты
Приютово — Шакша 7428/6428 02.02.2023 16:56 1 мин 02.02.2023 16:57
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.02.2023 17:42 2 мин 02.02.2023 17:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.02.2023 17:54 2 мин 02.02.2023 17:56 Билеты
Раевка — Улу-Теляк 7414/6420 02.02.2023 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 7420/7412/6414 02.02.2023 18:49 1 мин 02.02.2023 18:50
Уфа — Абдулино 7415/7405 02.02.2023 19:24 5 мин 02.02.2023 19:29
Москва — Челябинск 014У 02.02.2023 19:39 2 мин 02.02.2023 19:41 Билеты
Иглино — Абдулино 6419/7421/7423 02.02.2023 20:38 1 мин 02.02.2023 20:39
Белгород — Новосибирск 124В 02.02.2023 21:37 2 мин 02.02.2023 21:39 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.02.2023 21:49 2 мин 02.02.2023 21:51 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 02.02.2023 23:57 2 мин 02.02.2023 23:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!