Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.02.2023 00:00 38 мин 02.02.2023 00:38 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 02.02.2023 00:59 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 02.02.2023 03:50 45 мин 02.02.2023 04:35 Билеты
Самара — Похвистнево 7504 02.02.2023 05:11
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 05:49 1 мин 02.02.2023 05:50
Адлер — Нижневартовск 346С 02.02.2023 04:22 128 мин 02.02.2023 06:30 Билеты
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:33 1 мин 02.02.2023 06:34
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:33 2 мин 02.02.2023 06:35
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 02.02.2023 07:27 9 мин 02.02.2023 07:36
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:35 2 мин 02.02.2023 07:37
Самара — Тольятти 7112/7111 02.02.2023 08:12
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:25 2 мин 02.02.2023 08:27
Самара — Курумоч 6306/6305 02.02.2023 08:46
Самара — Похвистнево 7510 02.02.2023 09:00
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:19 1 мин 02.02.2023 09:20
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 09:19 1 мин 02.02.2023 09:20
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.02.2023 08:10 93 мин 02.02.2023 09:43 Билеты
Москва — Орск 032У 02.02.2023 10:32 51 мин 02.02.2023 11:23 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 12:00 1 мин 02.02.2023 12:01
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 12:00 1 мин 02.02.2023 12:01
Орск — Москва 131Е 02.02.2023 12:04 43 мин 02.02.2023 12:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 02.02.2023 11:54 62 мин 02.02.2023 12:56 Билеты
Самара — Курумоч 6322/6321 02.02.2023 13:05
Москва — Челябинск 014У 02.02.2023 12:21 47 мин 02.02.2023 13:08 Билеты
Москва — Орск 131М 02.02.2023 13:00 50 мин 02.02.2023 13:50 Билеты
Самара — Тольятти 7120/7119 02.02.2023 14:00
Белгород — Новосибирск 124В 02.02.2023 13:11 89 мин 02.02.2023 14:40 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 14:41 1 мин 02.02.2023 14:42
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.02.2023 13:57 53 мин 02.02.2023 14:50 Билеты
Самара — Похвистнево 7520 02.02.2023 15:28
Самара — Москва 049Й 02.02.2023 15:41 Билеты
Самара — Сызрань-1 7103 02.02.2023 16:02
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 16:19 1 мин 02.02.2023 16:20
Самара — Кинель 6522 02.02.2023 16:28
Самара — Царевщина 6340/6339 02.02.2023 16:43
Челябинск — Москва 013У 02.02.2023 16:13 43 мин 02.02.2023 16:56 Билеты
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 02.02.2023 17:15
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:34 1 мин 02.02.2023 17:35
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:34 1 мин 02.02.2023 17:35
Самара — Тольятти 7124/7123 02.02.2023 18:00
Самара — Новоотрадная 7524 02.02.2023 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:26 1 мин 02.02.2023 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 02.02.2023 18:31
Орск — Москва 031У 02.02.2023 17:42 57 мин 02.02.2023 18:39 Билеты
Самара — Пенза 109Й 02.02.2023 18:52 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 19:19 1 мин 02.02.2023 19:20
Самара — Похвистнево 7528 02.02.2023 19:30
Самара — Москва 009Й 02.02.2023 19:55 Билеты
Самара — Тольятти 7128/7127 02.02.2023 20:15
Самара — Санкт-Петербург 047М 02.02.2023 20:26 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 20:39 1 мин 02.02.2023 20:40
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:39 1 мин 02.02.2023 20:40
Самара — Новоотрадная 7530 02.02.2023 21:04
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.02.2023 23:10 45 мин 02.02.2023 23:55 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.02.2023 23:20 68 мин 03.02.2023 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!