Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Соцгород: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Соцгород на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 05:39 1 мин 02.02.2023 05:40
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:22 1 мин 02.02.2023 06:23
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:44 1 мин 02.02.2023 06:45
Сызрань-1 — Самара 7572 02.02.2023 07:03 1 мин 02.02.2023 07:04
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:24 1 мин 02.02.2023 07:25
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 02.02.2023 07:45 1 мин 02.02.2023 07:46
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:13 1 мин 02.02.2023 08:14
Новокуйбышевская — Самара 7544 02.02.2023 08:29 1 мин 02.02.2023 08:30
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:08 1 мин 02.02.2023 09:09
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 09:29 1 мин 02.02.2023 09:30
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 11:49 1 мин 02.02.2023 11:50
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 12:10 1 мин 02.02.2023 12:11
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 14:51 1 мин 02.02.2023 14:52
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 16:29 1 мин 02.02.2023 16:30
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:23 1 мин 02.02.2023 17:24
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:44 1 мин 02.02.2023 17:45
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:36 1 мин 02.02.2023 18:37
Безенчук — Самара 7560 02.02.2023 18:59 1 мин 02.02.2023 19:00
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 19:29 1 мин 02.02.2023 19:30
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 20:28 1 мин 02.02.2023 20:29
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!