Адрес: 443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Стахановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Стахановская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 7504 02.02.2023 05:27 1 мин 02.02.2023 05:28
Безенчук — Мирная 6578 02.02.2023 06:06 1 мин 02.02.2023 06:07
Кинель — Безенчук 6521/7553 02.02.2023 06:16 1 мин 02.02.2023 06:17
Курумоч — Самара 6324/6323 02.02.2023 06:36 1 мин 02.02.2023 06:37
Безенчук — Мирная 6576 02.02.2023 06:50 1 мин 02.02.2023 06:51
Новоотрадная — Самара 7529 02.02.2023 07:09 1 мин 02.02.2023 07:10
Чапаевск — Мирная 6580 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53
Тольятти — Самара 7114/7113 02.02.2023 08:17 1 мин 02.02.2023 08:18
Самара — Тольятти 7112/7111 02.02.2023 08:25 1 мин 02.02.2023 08:26
Похвистнево — Самара 7527 02.02.2023 08:25 1 мин 02.02.2023 08:26
Сызрань-1 — Мирная 7570 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43
Мирная — Сызрань-1 7557 02.02.2023 09:02 1 мин 02.02.2023 09:03
Самара — Курумоч 6306/6305 02.02.2023 09:02 1 мин 02.02.2023 09:03
Самара — Похвистнево 7510 02.02.2023 09:16 1 мин 02.02.2023 09:17
Безенчук — Мирная 6574 02.02.2023 09:36 1 мин 02.02.2023 09:37
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 02.02.2023 09:48 1 мин 02.02.2023 09:49
Мирная — Безенчук 6561 02.02.2023 11:43 1 мин 02.02.2023 11:44
Сызрань-1 — Мирная 7552 02.02.2023 12:17 2 мин 02.02.2023 12:19
Тольятти — Самара 7118/7117 02.02.2023 12:18 1 мин 02.02.2023 12:19
Самара — Курумоч 6322/6321 02.02.2023 13:21 1 мин 02.02.2023 13:22
Похвистнево — Самара 7503 02.02.2023 13:41 1 мин 02.02.2023 13:42
Самара — Тольятти 7120/7119 02.02.2023 14:09 1 мин 02.02.2023 14:10
Мирная — Сызрань-1 7565 02.02.2023 14:24 1 мин 02.02.2023 14:25
Курумоч — Самара 6342/6341 02.02.2023 14:46 1 мин 02.02.2023 14:47
Самара — Похвистнево 7520 02.02.2023 15:44 1 мин 02.02.2023 15:45
Мирная — Безенчук 6567 02.02.2023 16:02 1 мин 02.02.2023 16:03
Курумоч — Самара 6308/6307 02.02.2023 16:44 1 мин 02.02.2023 16:45
Самара — Кинель 6522 02.02.2023 16:44 1 мин 02.02.2023 16:45
Самара — Царевщина 6340/6339 02.02.2023 16:58 1 мин 02.02.2023 16:59
Мирная — Сызрань-1 7569 02.02.2023 17:17 1 мин 02.02.2023 17:18
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 02.02.2023 17:31 1 мин 02.02.2023 17:32
Сызрань-1 — Мирная 7558 02.02.2023 17:51 1 мин 02.02.2023 17:52
Мирная — Новокуйбышевская 6539 02.02.2023 18:09 1 мин 02.02.2023 18:10
Самара — Тольятти 7124/7123 02.02.2023 18:09 1 мин 02.02.2023 18:10
Самара — Новоотрадная 7524 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24
Похвистнево — Самара 7509 02.02.2023 18:33 1 мин 02.02.2023 18:34
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48
Тольятти — Самара 7126 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 02.02.2023 19:02 1 мин 02.02.2023 19:03
Курумоч — Самара 6316/6315 02.02.2023 19:32 1 мин 02.02.2023 19:33
Самара — Похвистнево 7528 02.02.2023 19:46 1 мин 02.02.2023 19:47
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57
Мирная — Безенчук 6577 02.02.2023 20:23 1 мин 02.02.2023 20:24
Самара — Тольятти 7128/7127 02.02.2023 20:23 1 мин 02.02.2023 20:24
Сызрань-1 — Мирная 7562 02.02.2023 20:56 1 мин 02.02.2023 20:57
Похвистнево — Самара 7519 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21
Самара — Новоотрадная 7530 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21
Тольятти — Самара 7130 02.02.2023 21:57 1 мин 02.02.2023 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!